Показаны сообщения с ярлыком Кремень. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Кремень. Показать все сообщения

среда, 28 сентября 2011 г.

Как заставить работать "китайские" кремни для зажигалок...


Я, как пользователь бензиновых зажигалок, частенько сталкиваюсь с проблемой приобретения нормальных кремней.
Нет, конечно же, кремни от ZIPPO или IMCO и им подобных, можно найти в магазинах, но, стоить они будут... 6$ за упаковку из пяти кремней... Выходит один кремень стоит 1,2$. Плюс еще, оббегать пол города, чтобы найти это счастье... Против "китайских" кремней, которые стоят 0,5$ за упаковку, но категорически отказываются функционировать!!!

Но, на днях, совершенно случайно нашлось решение! Т.е. удалось заставить "китайский" кремень давать хорошую искру.